Мульт мир

Объявление

Календарь
Администраторы


Модераторы


Информация о конкурсах

Начался Конкурс на самый качественный, грамотный и развёрнутый пост.
Если вы хорошо пишете красивые большие посты на ролевых форумах, то этот конкурс для вас.

Пока новостей нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мульт мир » Сравнения мультов » Винкс и Сейлоры


Винкс и Сейлоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда вы смотрели эти мультики наверное кто-то замечал что-то общее между ними, а кто-то нет. Я вот например видела между персонажами этих мультов общее. А не

Блум и Усаги.

Главные в своих командах и обладают самыми могущественными силами (Блум-огонь дракона, Усаги-серебрянный кристал). Обе очень ревнивые. Имеют питомцев. У Блум кролик Кико, У Усаги кошка Луна. В начале они не знали как пользоваться своими силами. Блум и Усаги готовы на всё чтобы спасти мир от злодеев. Они прицессы своих миров (Блум-принцесса Домино, Усаги-принцесса луны).

Стелла и Минако.

Самые красивые в своих командах. Они как раз больше всех похожи друг на друга. Стелла и Минако помешанны на моде. Мечтают стать знаменитостями. Романтики выше крыши.

Муза и Рэй.

У них было тяжёлое детство (умерли их мамы). Каждая из них до встречи друзей из Винкс и Сейлоров была совершенно одна.

Текна и Ами.

Самые умные в своих командах. Каждая из них всегда носит с собой компьютер для вычесления данных о врагах и какой-то местности.

Флора и Макото.

Ну, между ними одно общее. Любовь к природе.

Насчёт остальных персонажей я не знаю.

0

2

Последняя атака Юпитера в Аниме переводится как «Дубовая Эволюция Юпитера!», в манге у Макото была атака "Цветочный ураган",
  "Кокосовый циклон Юпитера", "Эволюция Дуба Юпитера". Так, что её атаки имеют связь с растительным миром.

0


Вы здесь » Мульт мир » Сравнения мультов » Винкс и Сейлоры